Skip to content
Livraison standard gratuite incluse avec toutes les commandes !
Livraison standard gratuite incluse !

Brocart

  • Network Transceivers | BROCADE 57-1000012-01 TRANSCEIVER 8GBASE-SR LC DUPLEX REACH 500M 850NM
    $7.59

    BROCADE 57-1000012-01 TRANSCEIVER 8GBASE-SR, LC DUPLEX REACH 500M 850NM

    Brocade 8 Gpbs SW SFP (XBR-000147)Fiber Channel Duplex LC Connector SFP+ Transceiver (Renewed)

    $7.59