Pular para conteúdo

País

Transceptores de rede

Filter By

view all

Price

Accessories

  • Preço Original $249.99
    Preço Original $249.99 - Preço Original $249.99
    Preço Original $249.99
    Preço Atual $192.77
    $192.77 - $192.77
    Preço Atual $192.77

    Cisco GLC-FE-100FX SFP mini-GBIC Transceiver Module

    Somente 1 esquerda!

    Cisco GLC-FE-100FX SFP mini-GBIC Transceiver Module 100BASE-FX SFP Module for 100-MB Ports, 1310 nm wavelength The Cisco 100BASE-FX Small Form-fac...

    Ver todos os detalhes
    Preço Original $249.99
    Preço Original $249.99 - Preço Original $249.99
    Preço Original $249.99
    Preço Atual $192.77
    $192.77 - $192.77
    Preço Atual $192.77
    Economize 23% Economize %

Best of the Best